الأفعال الألمانية التي تستند لنفس نموذج تصريف الفعل erbleichen

X
صرّف

نهاية الأفعال : -eichen

Doppelte Konjugation für die Verben erbleichen und verbleichen: 1) Regelmäßig: ich erbleiche / ich erbleichte / erbleicht. 2) Unregelmäßig: Vokalwechsel zwischen Stamm des Präsens (ich erbleiche), Stamm des Präteritums (ich erblich) und des Perfekts (erblichen)

2 الأفعال التي تتبع هذا النموذج. أدناه مقتطف:

لمشاهدة نماذج أخرى ، ارجع إلى جدول النموذج

تم تصميم هذه الصفحة لمساعدتك على تعلم الألمانية تصريف الأفعال.

استنادًا إلى نهاية الأفعال، يمكنك تحديد الخصائص التي تشترك فيها الأفعال المختلفة. انقر على الأفعال أعلاه للاطلاع على جداول التصريف واكشف أنماط التصريف.

إعلان
إعلان